Иваново
Срок действия данной акции истёк :(
Акции, которые могут Вас заинтересовать
-40%
Доставка еды от СберМаркета
Скидка 40% Бесплатно
Kingcoupon

Все меню в сети ресторанов «БирХаус»

  • Купон за 50р. предоставляет скидку 50% на все меню и бар без ограничений в сети ресторанов «БирХаус»
  • Купон действует на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя или в подарок
  • Необходимо предварительное бронирование столика по телефону (с указанием номера купона)
  • При опоздании более чем на 15 минут бронь столика снимается, если заранее не было сообщено о задержке
  • По акции можно прийти компанией до 8 человек, при этом необходимо приобретать купон на каждого
  • Для посещения ресторана компанией 9 или 10 человек скидка составит 30%
  • Если компания свыше 10 человек – это считается банкетом (условия банкета необходимо уточнять у администраторов ресторана)
  • Ограничений на минимальную сумму заказа нет
  • Предъявляйте распечатанный купон в ресторане перед заказом
  • Подробнее о видах купонов
  • Если вы заказали стол, но пришло меньше людей, чем посадочных мест за столом, администрация ресторана вправе пересадить вас за другой стол с меньшим количеством посадочных мест или подсадить к вам, на свободные места, других гостей
  • Если вы хотите отменить запись, проинформируйте об этом администраторов ресторанов не позднее, чем за 12 часов до назначенного времени. В противном случае купон будет считаться использованным
  • Купон не распространяется на бутылочное пиво, бизнес-ланчи, на табачную и кальянную продукцию, спецпредложения, акции проводимые в ресторанах, а также не суммируется с другими скидками
  • Согласно Федеральному Закону от 22 ноября 1995 года №171-ФЗ ст. 16 п. 2 продажа алкогольной продукции лицам, не достигшим 18 лет, запрещена. В случае сомнения в возрасте гостя, ресторан в праве попросить предъявить документ, удостоверяющий личность. Если у вас отсутствует документ, удостоверяющий личность, вам будет отказано в продаже алкогольной продукции, алкогольных коктейлей и пива
  • Внимание! Рестораны не работают 31 декабря 2016 и 1 января 2017
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (495) 629-08-47, +7 (915) 492-64-17 (м. Тверская),
    +7 (495) 682-66-35, +7 (903) 012-91-29 (м. ВДНХ),
    +7 (499) 189-09-92, +7 (903)615-70-17 (м. Свиблово)

Переступив порог «БирХауса», вы перенесетесь на тихую улочку старой доброй Германии, освещенную лишь светом газовых фонарей. Здесь воссоздана атмосфера и интерьер немецкой пивной XVIII века.

«БирХаус» в Свиблово

«БирХаус» на Тверской

«БирХаус» на ВДНХ

Если вы любите хорошее пенное, обязательно посетите московский ресторан «БирХаус», в котором вы по достоинству оцените вкус этого сваренного по классическим рецептам напитка! А для болельщиков в «БирХаусе» проходят трансляции спортивных матчей на большом экране.

В «БирХаусе» представлен богатый выбор немецкого, бельгийского, чешского, австрийского и английского пенного, привезенного из пивоварен Европы. Немецкая кухня очень популярна, особенно среди мужчин, из-за сытности блюд и обилия мясных ингредиентов. Основа немецкой кухни — это, конечно же, колбасы, сардели и сосиски.

Мясных блюд в немецкой кухне существует огромное множество. Котлеты, шницели, бифштексы, разбраты, шморбратен, шнельклопс — все это традиционные мясные немецкие блюда. А самым популярным основным блюдом в Германии является Eisbein (тушеная или жареная свиная нога с картофелем и квашеной капустой).

«БирХаус» — это европейская кухня в лучших традициях!

:
Отзыв полезен? 0 0
Очень здорово! Давно так душевно не сидели!
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением ресторана "БирХаус". Мы обязательно передадим Ваш комментарий партнёру. Приятных Вам покупок!
:
Отзыв полезен? 0 0
В данный момент здесь, очередная встреча, акция очень хорошая, спасибо, НО в отличии в от двух предыдущих посещений заведения в Козицком переулке, ассорти из сарделек (не самое долгое по приготовлению блюдо), ожиданиание 50 мин!!! При этом официантка Надежда ( с пышиииистыми ресницами, которыми она предпочитала больше хлопать столикам с мужичнами) ни разу не подошла не изв...инилась что долгое ожидание, а на вто...
Ответ администратора:
Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. В качестве комплимента, хотим подарить Вам 50 бонусных рублей, Вы можете их увидеть в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Бонусными рублями можно оплачивать до 50 % от стоимости купонов. Хорошего настроения и приятных покупок!
:
Отзыв полезен? 0 0
Вчера встретились с подругами и прекрасно поужинали. Отдельное спасибо менеджеру Марии, по нашей просьбе забронировала места с диванчиками, а также порадовал профессионализм официант, очень внимательно отредактировал все женские капризы и пожелания к заказываемым блюдам и советы дал с толком. Еда и пиво вкусные, атмосфера тоже располагающая. Спасибо за акцию.
Ответ администратора:
Здравствуйте, Уважаемый пользователь! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что благодаря нашей акции, Вы отлично провели время и Вам все понравилось. В качестве комплимента, хотим подарить Вам 50 бонусных рублей, Вы можете их увидеть в Вашем личном кабинете на нашем сайте. Бонусными рублями можно оплачивать до 50 % от стоимости купонов. Хорошего настроения и приятных покупок!

Ваш отзыв

  • Доступно для покупки
  • Возврат
  • Служба поддержки

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А